
LED светильник X3 для аквариума 10W Full Spectrum USB
385 ₴
- Готово к отправке
- Код: СА0001005
- +380 (93) 319-21-94Отдел продаж
LED светильник X3 для аквариума 10W Full Spectrum USB с регулировкой спектра!
Профессиональное освещение X3 от GuppyBetta: Мощность, Спектр, Комфорт!
Превратите ваш аквариум в яркое живое полотно с помощью инновационного светильника X3. Это мощное и технологичное решение, созданное специально для акваскейпинга, средних и нано-аквариумов. Благодаря 36 усиленным светодиодным кристаллам и мощности 10 Вт, лампа X3 обеспечивает профессиональный уровень освещения в компактном корпусе.
Совершенный спектр и реалистичные цвета (CRI 85)
Светильник X3 устанавливает новый стандарт качества света для бюджетного сегмента. Забудьте о тусклых и «серых» аквариумах:
-
Индекс цветопередачи CRI 85: Ваши рыбки и растения будут выглядеть так же ярко и естественно, как под прямыми солнечными лучами. Для сравнения: обычные лампы имеют индекс всего 58.8, при котором цвета кажутся «вымытыми».
-
Full Spectrum: Научно выверенная комбинация синих, красных и зеленых пиков спектра стимулирует фотосинтез, предотвращает вытягивание растений и подчеркивает неоновые переливы чешуи рыб.
-
Зрительный комфорт: Сбалансированный свет без мерцания безопасен для ваших глаз и идеально подходит для долгого наблюдения за подводным миром.
Умное регулирование и энергонезависимость
Светильник оснащен обычным выключателем:
-
USB-интерфейс: Работает от любого 5V источника. Это ваша гарантия безопасности и автономности — при отключении электричества светильник легко запитать от PowerBank, Ноутбука, Аккумулятора с портом на 5В, Источника бесперебойного питания с напряжением 5В, любого порта USB.
-
Многофункциональный и простой пульт: всего 1 кнопка для полного контроля:
-
Мгновенное включение и выключение.
-
Переключение 3-х спектральных режимов (Дневной, RGB-усилитель цвета, Комбинированный).
-
Как светильник X3 работает на разных объемах?
-
30 литров — Золотой стандарт! Идеальный баланс мощности и площади покрытия. Оптимальный выбор для пышного травника.
-
20 литров — Настоящий прожектор! Максимальная яркость для выращивания самых требовательных почвопокровных растений («коврика»).
-
40 литров — Уверенный оптимизм! Хорошо пробивает толщу воды, обеспечивая здоровый рост растений и яркую картинку.
-
50 литров и более — Стильный акцент! Создает эффектное направленное освещение. Для плотного заселения растениями рекомендуем использовать два светильника X3.
Технические характеристики:
-
Мощность: 10 Вт (36 LED диодов типа 5730).
-
Спектр: Full Spectrum (Белый, Синий, Красный, Зеленый).
-
Цветопередача: CRI 85.
-
Питание: USB (безопасные 5V, кабель 1.8 м).
-
Крепление: Надежная клипса на стекло до 7 мм.
Заказывайте оригинальный светильник X3 на нашем сайте: 👉 guppybetta.com.ua
GuppyBetta — профессиональный свет, который делает аквариумистику искусством!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ray |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светильник |
| Тип лампы | LED |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 5 В |
| Цоколь | E40 |
| Минимальная цветовая температура | 3500 К |
| Максимальная цветовая температура | 10500 К |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Диаметр | 100 мм |
- Цена: 385 ₴










