
Тройник соединительный 4/6мм Kesla
11 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: АА0001004
+380 (95) 392-08-37
Отдел продаж- +380 (93) 319-21-94Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тройник 4/6 мм фирмы "Kesla". Предназначен для создания систем подачи воздуха и воды в аквариумах, системах капельного полива, подачи жидких удобрений. Благодаря удачной конструкции подходит для пластиковых и силиконовых трубок 3х5мм и 4х6мм. Позволяет надёжно соединять воздушные, водяные и капельные системы.
Тройник сделан из качественного пластика и нейтрален к воде и воздуху.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kesla |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Соединитель |
| Тип распылителя | Гибкий |
| Мощность | 0 Вт |
| Напряжение | 0 В |
| Производительность | 1000 л/ч |
| Объем аквариума | 1000 л |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0 Вт |
| Максимальная скорость потока | 1000 л/ч |
| Размеры | |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 ₴




