
Бесшумный компрессор для аквариума YE-911, сетевой аквариумный компрессор
230 ₴
- Готово к отправке
- Код: КСБ0001003
- +380 (93) 319-21-94Отдел продаж
Малошумный компрессор для аквариума.
Очень тихий аквариумный компрессор. Модель YE-911.
Тихий компактный сетевой одноканальный компрессор, предназначен для снабжения кислородом мини-аквариумов от 2-3 литров и выше, и средних аквариумов до 40-50 литров. Компрессор работает от обычной сети 220 В.
Главное достоинство этого компрессора в его тихой работе и цене. Когда компрессор ключен, его практически не слышно. Он не мешает отдыхать взрослым и детям. Звуки распыления воздуха в аквариуме можно регулировать краником (в комплект не входит, продаётся отдельно).
По шумности он чуть более громкий, чем пьезокомпрессор. Из-за того, что он более мощный. Но, даже с близкого расстояния вы практически не услышите его работу. Поэтому данный компрессор подойдёт для людей с чутким слухом.
Для минимизации звуковых показателей, компрессор имеет резиновые ножки. Что также снижает шумность его работы.
По цене это более, чем достойная альтернатива относительно дорогим пьезокомпрессорам. При этом, из-за увеличенной мощности и объёма подаваемого воздуха данный компрессор можно использовать для создания систем фильтрации воды в аквариуме совместно с любым аэрлифтным фильтром, рассчитанным на аквариумы до 80-100 литров.
Основные характеристики:
размеры - 7.5Х4.5 см
рабочее напряжение - 220В
мощность - 2 Вт
объём подачи воздуха - 180 л/час
длина электрического шнура - 0,72 м
Воздушнапя трубка и распылитель в комплект компрессора не входят.
Вместе с компрессором рекомендуется приобрести:
- распылитель
- воздушный шланг (трубку) 4/6 мм
- регулятор подачи воздуха
- обратный клапан для безопасности компрессора
- аэрлифтный фильтр для создания системы фильтрации воды в вашем аквариуме
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jingye |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Компрессор |
| Тип распылителя | Точечный |
| Мощность | 2 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 180 л/ч |
| Объем аквариума | 50 л |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Максимальная скорость потока | 5 л/ч |
| Размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 48 мм |
- Цена: 230 ₴







