
Аквариумный чёрный супер-клей гель Guoelephant black glue 5g
69 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: АХКС0001002
- +380 (93) 319-21-94Отдел продаж
Аквариумный супер-клей гель Guoelephant black glue 5g – специальный быстросохнущий клей для аквариумных растений, кораллов и декораций. Клей черного цвета, имеет гелевую консистенцию. Используется для закрепления мхов и аквариумных растений к камням, корягам; для соединения декораций между собой; для приклеивания растений к грунту в пресноводном аквариуме; кораллов в морском аквариуме; в террариумах и флорариумах.
Основное преимущество данного клея в том, что он может использоваться как под водой, так и вне ее. Отлично подходит для крепления кораллов в морском аквариуме. Клей совершенно безопасен для рыб, беспозвоночных и растений, не выделяет в воду вредных веществ и не меняет ее параметры.
Для склеивания вне воды, поверхности должны быть чистыми, не загрязненными пылью или маслами, а при применении под водой - не содержать налетов, таких как водоросли и т.п. Для склеивания обширных поверхностей клей наносится несколькими параллельными полосками.
Продукт отлично склеивает такие материалы как дерево, пластик, керамика, и прочее. Для склеивания достаточно одной капли клея на 2-3 см2. После нанесения необходимо прижать части, которые склеиваются, в течение 10 секунд.
Основные характеристики:
- Черного цвета
- Клей в виде геля – не растекается
- Совершенно безопасен для рыб, беспозвоночных и растений.
- Превосходно клеит под водой
- Повторно закрывающийся тюбик
- С наконечником для любых работ.
- Крайне устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Используется как в пресной, так и в морской воде
Производитель: Dongguan Guoxiang Adhesive Products Co., Ltd.
Тип: гель-клей.
Цвет: черный.
Вес: 5 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dongguan Pustar Adhesives & Sealants |
| Страна производитель | Китай |
| Форма выпуска | Гель |
| Объем | 5 мл |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Вес упаковки | 0.005 кг |
| Срок годности | 36 мес |
| Применение | Уход за декорацией/растением |
| Длина | 10 см |
| Материал | Клей |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Клей-гель |
| Тип растения | Живые |
| Вес | 0.005 кг |
- Цена: 69 ₴







