
Регулятор подачи воздуха, краник воздушный 4/6 мм
13 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Код: АОВФ0001006
- +380 (93) 319-21-94Отдел продаж
Регулятор подачи воздуха. Или краник воздушный.
Регулятор подачи воздуха имеет самый распространённый диаметр в любительской аквариумистике - 4/6 мм. Он предназначен для регулировки подачи воздуха с компрессора на распылитель или на аэрлифтный фильтр.
Регулятор будет полезен тем аквариумистам, которые увлекаются содержанием небольших аквариумов, мини-водоёмов, нано-кубиков, креветочников, аквариумов для мальков и небольших детских аквариумов.
Также регулятор необходим тем, кто содержит несколько аквариумов или для относительно больших профессиональных разводен, где необходимо балансировать подачу воздуха от компрессоров большой мощности на множество аквариумов одновременно.
Регулятор сделан из нейтрального пластика. Не гниёт и не ржавеет. Применим практически в любых условиях.
Регулятор рекомендуется приобретать тем, кто собирается устанавливать аэрлифтные мини-фильтры, компрессоры, создавать магистральные воздуховоды на разводнях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Resun |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Соединитель |
| Тип распылителя | Гибкий |
| Мощность | 0 Вт |
| Напряжение | 0 В |
| Производительность | 0 л/ч |
| Объем аквариума | 1000 л |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0 Вт |
| Максимальная скорость потока | 0 л/ч |
| Размеры | |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 15 мм |
- Цена: 13 ₴


