
Распылитель воздуха для компрессора Jeneca AS-01 с регулировкой, 3х6 см
105 ₴
- Готово к отправке
- Код: АОРВ0001011
- +380 (93) 319-21-94Отдел продаж
Регулируемый распылитель Jeneca AS-01: полный контроль над аэрацией
Хотите обеспечить аквариуму идеальную циркуляцию и насыщение воды кислородом? Распылитель Jeneca AS-01 — это новый уровень контроля над аэрацией. Благодаря инновационному механизму, вы сможете не только регулировать мощность потока воздуха, но и, что самое главное, влиять на размер подаваемых пузырьков. Теперь вы можете создать в своем аквариуме именно такой эффект, который вам нужен: от легкого "тумана" до активного бурления.
Ключевые особенности и преимущества:
-
Настройка под ваши нужды: Специальный клапан позволяет точно настроить силу потока воздуха от компрессора. Изменяя давление, вы сможете добиться оптимального уровня аэрации, а также добиться нужного визуального эффекта, корректируя размер генерируемых пузырьков.
-
Долговечность и удобство: Jeneca AS-01 создан для долгой службы. Распыляющая прокладка легко разбирается для чистки и обслуживания, что позволяет избежать засорения и продлить срок службы устройства.
-
Простое обслуживание: Достаточно периодически промывать распылитель под проточной водой, чтобы он работал как новый.
-
Универсальное использование: Подходит для большинства стандартных аквариумных компрессоров.
Приобретайте регулируемый распылитель Jeneca AS-01 и другие товары для идеального аквариума в нашем магазине GuppyBetta. Мы заботимся о том, чтобы уход за вашими питомцами был простым и эффективным!
ВНИМАНИЕ: цветовые оттенки товара могут отличаться от представленных на фото!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jeneca |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Распылитель |
| Тип распылителя | Точечный |
| Мощность | 0 Вт |
| Напряжение | 0 В |
| Производительность | 1000 л/ч |
| Объем аквариума | 200 л |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0 Вт |
| Максимальная скорость потока | 10 л/ч |
| Размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
- Цена: 105 ₴








