
Распределитель воздуха-гребенка для аквариума на 6 выходов с регуляцией, 4 Х 4/8 мм
99 ₴
- Под заказ
- Код: АОРВ0001007
Отправка с 08 июня 2026- +380 (93) 319-21-94Отдел продаж
Распределитель воздуха-гребенка для аквариума на 6 выхода с регуляцией, 4 Х 4/8 мм
Распределитель воздуха-гребенка на 6 выходов с регуляцией для аквариумов
Создайте идеальную аэрационную систему для ваших аквариумов! Наш распределитель воздуха на 6 выходов — это профессиональное решение для тех, кто хочет обеспечить оптимальный уровень кислорода в нескольких аквариумах одновременно. Это идеальный выбор для серьезных аквариумистов.
Отличительные особенности:
-
Два диаметра в одном: Уникальный входной патрубок подходит для шлангов 4 мм и 8 мм, что избавляет вас от необходимости искать переходники.
-
Масштабная регулировка: С шестью отдельными выходами, каждый из которых имеет собственный кран, вы можете настроить подачу воздуха для шести аквариумов с разными требованиями к аэрации.
-
Надежное подключение: Все выходы имеют стандартный диаметр 4 мм, что обеспечивает плотное и безопасное соединение с вашими аэрационными элементами.
-
Долговечный материал: Высококачественный пластик обеспечивает надежность и долговечность изделия, устойчивость к воздействию воды и времени.
Обращаем внимание: Цвет товара, который будет отправлен, выбирается случайным образом.
Не упустите возможность приобрести этот товар в магазине GuppyBetta и вывести уход за аквариумом на новый уровень!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Resun |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Гребенка |
| Тип распылителя | Точечный |
| Мощность | 0 Вт |
| Напряжение | 0 В |
| Производительность | 10000 л/ч |
| Объем аквариума | 1000 л |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0 Вт |
| Максимальная скорость потока | 10 л/ч |
| Размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 54 мм |
- Цена: 99 ₴




