
Фильтр для аквариума RS-603, внутренний фильтр для аквариума, погружной фильтр на 400 л/час
240 ₴
- Под заказ
- Код: ВФ0001003
Отправка с 19 июня 2026- +380 (93) 319-21-94Отдел продаж
Xilong RS-603 – внутренний аквариумный фильтр небольших размеров для малых и средних аквариумов. Конструкция устройства сочетает в себе простоту, высокую производительность и компактность, что позволяет сократить время для полного обслуживания. Фильтр предназначен для механической очистки и аэрации воды в резервуарах до 80 литров. Современный электродвигатель гарантирует бесшумную работу и длительный срок эксплуатации в пресноводных аквариумах.
У этого фильтра приличная производительность прокачки воды в 400 литров в час. Плюс очень высокая надёжность самого фильтра. При не высокой цене это делает его одним з лучших фильтров в своём классе по соотношению цена/качество.
В компактной корзине с большой полезной площадью фильтр проводит полную механическую очистку. Губка, которая задерживает мельчайшие элементы взвеси, корма, продуктов жизнедеятельности подводных обитателей рыб и другие загрязнения. Помимо механической очистки, в корзине фильтра также проводится биологическая фильтрация. Со временем в порах губки заселяются полезные микроорганизмы, которые ответственны за разложение мельчайших частиц грязи, и создание кристально чистой воды в аквариуме. Благодаря небольшим размерам, внутренний фильтр удобен и прост в обслуживании, а корзина снимается очень легко, что значительно сокращает время ухода.
В комплекте фильтра входит шланг с инжектором для дополнительной аэрации кислородом. Распределение воздуха проходит равномерно и благотворно влияет жизнедеятельность. Крепление устройства осуществляется при помощи 4 качественных резиновых присосок, которые крепко держатся на стекле.
- Высокая производительность, эффективно очищает воду.
- Быстрая установка и обслуживание, благодаря простоте конструкции.
- Современный двигатель с низким потреблением энергии.
- Идеально подходит для нано аквариумов.
- Инжектор для воздуха, вам теперь не нужен компрессор.
Флейта не входит в комплект!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внутренний фильтр |
| Мощность | 5 Вт |
| Производительность | 400 л/ч |
| Объем аквариума | 80 л |
| Высота подъема воды | 0.6 м |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 90 мм |
- Цена: 240 ₴







