
Светильник для аквариума usb 7W 3-х режимный с регулировкой яркости и спектра, аквариумная led лампа для мини-аквариумов
325 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: СА0001003
- +380 (93) 319-21-94Отдел продаж
Светодиодный гибкий светильник для мини-аквариумов, нано-кубиков, креветочников, детских аквариумов и аквариумов средних размеров с USB-подключением, регулировкой яркости, переключением спектров, рассеивающей линзой и надёжным креплением.
Для аквариумов побольше можно использовать от 2-х до 5-и светильников. Для чего в нашем магазине предусмотрены специальные скидки для оптовых покупателей.
Светильник расчитан на напряжение 5В и подключается к любому разъёму USB. Может подключаться к пауэрбанку, аккумуляторам на 5В, источнику бесперебойного питания, ноутбуку, зарядному к мобилке и так далее. Что делает полностью автономным при внезапных отключениях электроэнергии. Так же его можно использовать для точечного освещения небольших помещений при отсутствии света.
Аквариумный светильник достаточно энергоэкономичен. Рассчитан на 5 Вт энергопотребления и до 50 тысяч часов горения. Способен освещать аквариумы до 30-35 литров. Но, идеально подходит для мини-аквариумов и креветочников на 15-20 литров.
Имеет три спектра светодиодной подсветки:
- дневной
- RGB (красный-зелёный-синий)
- полный спектр
Яркость освещения можно регулировать. Переключатель рассчитан на 9 степеней освещённости.
Светильник имеет 40 светодиодных кристалла белого, красного, зелёного и синего цвета. Этот набор светодиодов позволяют не только освещать аквариум полным спектром, но и спектром с красным, зелёным и синим свечением. Что крайне полезно для аквариумных растений.
Лампа для аквариума компактна. Максимальный размер 7.х19,5 см. Длина шнура с разъёмом USB - 0.85 м.
Технические характеристики:
Мощность - 7W
Напряжение - 5V
Толщина рассеивающей линзы - 0,8см
Количество кристаллов - 40 шт
Режимов освщения - 3
Цветовая температура: 3500К/4500К/6500К
Крепится на стенку аквариума специальной "прищепкой" с очень надёжным винтовым зажимом.
Светильник имеет гибкую ножку, что позволяет поворачивать его практически на 360 и направлять на любой участок аквариума. Тем самым можно регулировать степень освещённости аквариума и регулировать интенсивность и направленность засвета.
Данный светильник станет не только надёжным помощников в вашем увлечении аквариумов, но и прибавит вашему аквариуму эстетики и естественности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светильник |
| Тип лампы | LED |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная цветовая температура | 3500 К |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Диаметр | 67 мм |
- Цена: 325 ₴








