
Кормушка-горшок акриловая, многофункциональный декоративный аксессуар
75 ₴
- Готово к отправке
- Код: АОК0001001
- +380 (93) 319-21-94Отдел продаж
Многофункциональная кормушка-горшок для аквариума.
Кормушка-горшок может использоваться в аквариуме как кормушка для живого корма. А также как подвесной горшок для аквариумных растений и гидропоники. Сделана из прочного прозрачного акрила. акрил абсолютно нейтрален к воде, живым организмам и растениям.
Для использования как кормушки у горшка есть небольшие прорези внижней части через которые живой корм (мотыль, трубочник, аулофорус, "Изя") будет доступен для рыбы. Также прорези способствуют циркуляции воды в горшке, если использовать его как декоративную подвесную ёмкость для аквариумных растений. Горшок можно использовать как с грунтом, так и без него, закрепляя растения с помощью распорок из любого доступного и нетоксичного материала.
Кормушкак-горшок крепится на стекле аквариума с помощью надёжной присоски. Из нескольких горшков с растениями можно делать очень красивые аквариумные композиции в виде свисающих растений или растений растущих вверх вдоль стекла. Для этого можно располагать несколько горшков в произвольном или геометрическом порядке сочетая различные виды водных растений и грунтов.
Кормушка-горшок не займёт много места в аквариуме. Её размер всего лишь 4 Х 3,5 см. А значит, она не будет нависать и закрывать красоту вашего подводного пейзажа. Кроме того, кормушка-горшок сделана из прозрачного акрила. Что также не будет мешать обозревать картину вашего подводного мира.
Кормушку-горшок также можно использовать как ёмкость для аквариумной гидропоники. с помощью этого многофункционального акссесуара можно выращивать растения в воде и без использования почвы и почвенных субстратов.
Используя кормушку-горшок можно преобразить ваш аквариум и создать из него настоящее произведение аквариумного искусства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Длина | 35 см |
| Основные | |
| Тип | Кормушка |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Цвет | Белый |
| Форма | Полукруглая |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр | 35 см |
- Цена: 75 ₴






