
Аквариумный фильтр Xilong XL-666, внутренний фильтр для аквариума
175 ₴
- Готово к отправке
- Код: ВФ0001001
- +380 (93) 319-21-94Отдел продаж
Xilong XL-666 – внутренний аквариумный фильтр нано размеров для небольших аквариумов. Конструкция устройства сочетает в себе простоту, высокую производительность и компактность, что позволяет сократить время для полного обслуживания. Фильтр предназначен для механической очистки и аэрации воды в резервуарах до 40 литров. Современный электродвигатель гарантирует бесшумную работу и длительный срок эксплуатации в пресноводных аквариумах.
В компактной корзине с большой полезной площадью фильтр проводит полную механическую очистку. Губка, которая задерживает мельчайшие элементы взвеси, корма, продуктов жизнедеятельности подводных обитателей рыб и другие загрязнения. Помимо механической очистки, в корзине фильтра также проводится биологическая фильтрация. Со временем в порах губки заселяются полезные микроорганизмы, которые ответственны за разложение мельчайших частиц грязи, и создание кристально чистой воды в аквариуме. Благодаря небольшим размерам, внутренний фильтр удобен и прост в обслуживании, а корзина снимается очень легко, что значительно сокращает время ухода.
В комплекте фильтра входит шланг с инжектором для дополнительной аэрации кислородом. Распределение воздуха проходит равномерно и благотворно влияет жизнедеятельность. Крепление устройства осуществляется при помощи 4 качественных резиновых присосок, которые крепко держатся на стекле.
- Высокая производительность, эффективно очищает воду.
- Быстрая установка и обслуживание, благодаря простоте конструкции.
- Современный двигатель с низким потреблением энергии.
- Идеально подходит для нано аквариумов.
- Инжектор для воздуха, вам теперь не нужен компрессор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xilong |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внутренний фильтр |
| Мощность | 3 Вт |
| Производительность | 300 л/ч |
| Объем аквариума | 40 л |
| Высота подъема воды | 0.6 м |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 90 мм |
- Цена: 175 ₴







