
Обогреватель для аквариума USB 10W, нагреватель для аквариума USB автономный
248 ₴
- Готово к отправке
- Код: НА0001001
- +380 (93) 319-21-94Отдел продаж
Мини-обогреватель USB для аквариума автономный QUANLONG QL-222 мощностью 10 Вт.
Обогреватель рассчитан на мини-аквариумы, нано-кубики или средние аквариумы (до 40-50 литров) где обитают водные жители выдерживающие непродолжительные понижения температуры до 15-18 градусов (креветки неокаридинки, холодноводные рыбы, субтропические растения и так далее).
Обогреватель имеет номинальную мощность в 10 Вт. Терморегуляции у данного аквариумного обогревателя нет. Обогреватель рассчитан на поддержание постоянной температуры в 26 градусов в зоне обогрева. В аквариумах до 10-15 л он поддерживает постоянную температуру 24-26 градусов. Этого хватает для большинства тропических рыб, ракообразных, моллюсков и растений. Это наиболее комфортная для них температура.
В аквариумах свыше 15 литров нагреватель способен поддерживать температуру 24-26 градусов в зоне обогрева и 19-23 градуса в дальних углах вашего водоёма при средней температуре окружающей среды в 18 градусов.
Нагреватель рассчитан на напряжение в 5В, а это означает, что его можно сделать автономным, подключив к любому источнику питания на 5В, пауэрбанку, источнику бесперебойного питания, аккумулятору на 5В и даже к ноутбуку. Что особенно важно при длительных отключениях света в холодное время года.
Обогреватель имеет компактные размеры 9Х1,8 см. Длина шнура 115 см. В комплект входит присоска.
Обогреватель требует полного погружения в аквариум. Все части обогревателя должны быть полностью покрыты водой.
Если у вас мини-аквариум и вас интересует комфорт его обитателей в любых условиях, то аквариумный мини-нагреватель USB именно то, что вам нужно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Quanlong |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обогреватель |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 5 В |
| Производительность | 15 л/ч |
| Минимальная температура | 15 град. |
| Максимальная температура | 26 град. |
| Вес | 0.1 кг |
| Срок годности | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 248 ₴






