
Фильтр аквариумный аэрлифтный с двумя губками XY-2831
168 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ФАЭ0001006
- +380 (93) 319-21-94Отдел продаж
Фильтр для аквариума аэрлифтный с двумя губками XY-2831
Фильтр подключается к воздушному компрессору. Имеет небольшой размер. Способен осуществлять два типа фильтрации. Биологическую и механическую.
Аэрлифтный фильтр лучше фильтра-помпы тем, что имеет гораздо больший объем фильтрующего материала. Это и способствует качественной механической и биологической фильтрации. Даже при учете небольшой мощности всасывания, фильтр способен хорошо очищать воду от механических загрязнений, таких как остатки еды, продукты жизнедеятельности рыбок и другие.
Данный фильтр будет полезен владельцам креветочников и мальков, которые боятся, что их питомцы попадут внутрь фильтра. Не всегда получается предупредить попадание мальков и креветок в роторный отсек. В такой ситуации аэрлифтный фильтр станет спасением – он абсолютно безопасен для аквариумных обитателей всех форм и размеров
Фильтр можно применять в аквариумах объёмом до 110 литров. Кроме очищения фильтр способен насыщать воду кислородом. Направляющая трубка поворачивается на 360 градусов в любом направлении. Что даёт возможность создавать ток воды в аквариуме в нужном направлении. Направляющая трубка регулируется по высоте под размеры вашего аквариума. Что позволяет держать направляющую в подводном положинии, либо в надводном.
Фильтр при необходимости легко разбирается. Губки снимаются и промываются. Конструкция простая и надёжная. Подключение воздушной трубки сверху. Под диаметр 4/6.
Фильтр имеет небольшие компактные размеры 10,5 Х16,5 см. Достаточно неплохо маскируется в аквариуме. Крепится к стеклу на присосках.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Resun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аэрлифтный фильтр |
| Мощность | 0 Вт |
| Производительность | 400 л/ч |
| Объем аквариума | 110 л |
| Высота подъема воды | 0.6 м |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 165 мм |
- Цена: 168 ₴




