
Фильтр аэрлифтный, аквариумный с одной губкой XY-2830, до 60 л
118 ₴
- Готово к отправке
- Код: ФАЭ0001005
- +380 (93) 319-21-94Отдел продаж
Фильтр аэрлифтный для аквариума с одной губкой XY-2830
Фильтр подключается к воздушному компрессору. Имеет небольшой размер. Способен осуществлять два типа фильтрации. Биологическую и механическую.
Аэрлифтный фильтр лучше фильтра-помпы тем, что имеет гораздо больший объем фильтрующего материала. Это и способствует качественной механической и биологической фильтрации. Даже при учете небольшой мощности всасывания, фильтр способен хорошо очищать воду от механических загрязнений, таких как остатки еды, продукты жизнедеятельности рыбок и другие.
Данный фильтр будет полезен владельцам креветочников и мальков, которые боятся, что их питомцы попадут внутрь фильтра. Не всегда получается предупредить попадание мальков и креветок в роторный отсек. В такой ситуации аэрлифтный фильтр станет спасением – он абсолютно безопасен для аквариумных обитателей всех форм и размеров
Фильтр можно применять в аквариумах объёмом до 50-60 литров. Кроме очищения фильтр способен насыщать воду кислородом. Направляющая трубка поворачивается на 360 градусов в любом направлении. Что даёт возможность создавать ток воды в аквариуме в нужном направлении. Направляющая трубка регулируется по высоте под размеры вашего аквариума. Что позволяет держать направляющую в подводном положинии, либо в надводном.
Фильтр при необходимости легко разбирается. Губка снимается и промывается. Конструкция простая и надёжная. Подключение воздушной трубки сверху. Под диаметр 4/6.
Фильтр имеет небольшие компактные размеры 8,5 Х13,5 см. Легко маскируется в аквариуме. Крепится к стеклу на присоске.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xilong |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аэрлифтный фильтр |
| Производительность | 220 л/ч |
| Объем аквариума | 60 л |
| Высота подъема воды | 0.6 м |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 135 мм |
- Цена: 118 ₴





