
Светильник для аквариумов USB 3 Вт, аквариумная led лампа
210 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: СА0001001
- +380 (93) 319-21-94Отдел продаж
Светодиодный светильник для мини-аквариумов, нано-кубиков, креветочников, детских аквариумов и аквариумов средних размеров.
Светильник расчитан на напряжение 5В и подключается к любому разъёму USB. Может подключаться к пауэрбанку, аккумуляторам на 5В, источнику бесперебойного питания, ноутбуку, зарядному к мобилке и так далее. Что делает полностью автономным при внезапных отключениях электроэнергии. Так же его можно использовать для точечного освещения небольших помещений при отсутствии света.
Аквариумный светильник достаточно энергоэкономичен. Рассчитан на 3 Вт энергопотребления и до 50 тысяч часов горения. Способен освещать аквариумы до 20-25 литров. Но, идеально подходит для мини-аквариумов и креветочников на 5-10-15 литров.
Имеет два спектра светодиодной подсветки:
- дневной
- RGB (красный-зелёный-синий)
Этот набор светодиодов позволяют не только освещать аквариум полным спектром, но и спектром с красным и синим свечением. Что крайне полезно для аквариумных растений.
Лампа для аквариума компактна. Максимальный размер 5х18 см. Длина шнура с разъёмом USB - 1 м.
Крепится на стенку аквариума специальной "прищепкой". Светильник имеет гибкую ножку, что позволяет поворачивать его практически на 360 и направлять на любой участок аквариума. Тем самым можно регулировать степень освещённости аквариума и регулировать интенсивность и направленность засвета.
Данный светильник станет не только надёжным помощников в вашем увлечении аквариумов, но и прибавит вашему аквариуму эстетики и естественности.
ВНИМАНИЕ!!! При отправке цвет ножки и корпуса выбирается рандомно, в зависимости от наличия на складе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светильник |
| Тип лампы | LED |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 5 В |
| Цоколь | G12 |
| Минимальная цветовая температура | 5500 К |
| Максимальная цветовая температура | 7000 К |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 210 ₴






