
Нагреватель с терморегулятором для аквариума Xilong AT-700, 25 W
160 ₴
- Готово к отправке
- Код: РТ0001001
+380 (95) 392-08-37
Отдел продаж- +380 (93) 319-21-94Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аквариумный нагреватель Xilong AT-700 25w с терморегулятором (от 17 до 35°C). Рассчитан на объём до 25 литров.
Если Вы хотите защитить обитателей аквариума от преохлаждения или создать оптимальные условия для нереста, то без данного оборудования Вам не обойтись.
Вам необходимо лишь с помощью терморегулятора выставить необходимую температуру. Обогреватель нагревает воду до выставленного Вами значения и самостоятельно отключается. При падении температуры на 1-2 градуса, от выставленной Вами, автоматически включается и нагревает до необходимого значения.
Применение электронного реле обеспечивает полную безопасность и безаварийную работу оборудования. Керамическая изоляция.
Если Вы хотите защитить обитателей аквариума от преохлаждения или создать оптимальные условия для нереста, то без данного оборудования Вам не обойтись.
Вам необходимо лишь с помощью терморегулятора выставить необходимую температуру. Обогреватель нагревает воду до выставленного Вами значения и самостоятельно отключается. При падении температуры на 1-2 градуса, от выставленной Вами, автоматически включается и нагревает до необходимого значения.
Применение электронного реле обеспечивает полную безопасность и безаварийную работу оборудования. Керамическая изоляция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xilong |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Терморегулятор |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 25 л/ч |
| Объем аквариума | 25 л |
| Минимальная температура | 17 град. |
| Максимальная температура | 35 град. |
| Срок годности | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴




