
Фильтр аквариумный, аэрлифтный мини-фильтр, фильтр XY-168
138 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ФАЭ0001002
- +380 (93) 319-21-94Отдел продаж
Фильтр аквариумный аэрлифтный XY-168.
Относится к категории мини-фильтров для небольших аквариумов, мини- и нано-кубиков, креветочников, малявочников и детских аквариумов. Фильтр имеет компактные размеры. Легко маскируется в аквариуме.
Фильтр довольно мощный по своей производительности. Рассчитан на аквариумы от 2-3 литров и до 25 литров. Подключается к любому компрессору или погружной водяной мини-помпе.
Фильтр предназначен для трёх видов фильтрации. Биологической и механической. А при загрузке цеолита или активированного угля ещё и химической. Фильтр легко разбирается, промывается и загружается любым фильтрующим наполнителем на выбор аквариумиста.
Для использования в мини-аквариумах рекомендуем приобрести:
- компрессор, если у вас его нет
- регулятор подачи воздуха (краник), для регуляции подачи воздуха в миниатюрные водоёмы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YEE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аэрлифтный фильтр |
| Мощность | 0 Вт |
| Производительность | 240 л/ч |
| Объем аквариума | 25 л |
| Высота подъема воды | 0.6 м |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 138 ₴







