
Фильтр аквариумный внутренний MY-016D с USB-подключением, мини, автономный
289 ₴
- Готово к отправке
- Код: ФАВ0001001
- +380 (93) 319-21-94Отдел продаж
Аквариумный внутренний фильтр MY-016D с USB-подключением.
Автономный внутренний мини-фильтр USB. Компактный и мощный аквариуный фильтр для водоёмов до 100 литров. Может использоваться как автономный фильтр при отключениях электроэнергии или в дороге при траспортировке гидробионтов на дальние расстояния. Подключается к пауэрбанку, источнику бесперебойного питания, аккумулятору на 5V, ноутбуку.
Фильтр ультра-тихий (меньше 30 децибел). Благодаря наличию воздушной трубки, может использоваться как для фильтрации, так и для аэрации воды. Благодаря переключению мощности, компактности и наличию флейты может использоваться в мини-аквариумах, нано-кубиках, детских аквариумах.
Сопло может поворачиваться на 360 градусов и регулируется в любом направлении. Это придаст нужное направление току воды. Что очень удобно для небольших аквариумов и креветочников.
Фильтр имеет разбирающийся фильтрационный отсек. Это даёт возможность извлечь фильтрующую губку или добавить другой наполнитель в фильтрационный отсек.
В комплекте имеются:
фильтр - 1 шт.
насадка-сопло - 1 шт.
насадка "флейта" - 1 шт
переходник на "флейту" большего диаметра - 1 шт.
Технические характеристики:
-
Мощность: 3.5 Вт
-
Производительность: 150 л/год
-
Рабочее напряжение: 5 В
-
Максимальный объём аквариума: до 60 л
-
Высота подъёма воды: 0,6 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внутренний фильтр |
| Мощность | 3.5 Вт |
| Производительность | 150 л/ч |
| Объем аквариума | 100 л |
| Высота подъема воды | 0.6 м |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 145 мм |
| Напряжение | |
| Рабочее напряжение | 5V |
- Цена: 289 ₴









