
Компрессор для аквариума USB. Аэратор автономный
157 ₴
- Готово к отправке
- Код: КА0001001
- +380 (93) 319-21-94Отдел продаж
Аквариумный компрессор с USB подключением. Мощный, компактный, энергоэкономичный аэратор для аквариумов и ёмкостей с живцом. Может применятся в аквариумах с объёмом до 200 л.
Подключается в любой USB-разъём. При подключении к пауэрбанку, источнику бесперебойного питания, аккумулятору на 5V, ноутбуку становится автономным средством подачи воздуха в аквариум.
Незаменимая вещь при откючении электроэнергии дома. также может применятся при транспортировки рыбы и других живых организмов на дальние расстояния.
Совместим с любыми аэрлифтными, донными, встроенными аквариумными фильтрами, где используется подача воздуха. Способен снабжать воздухом несколько фильтров в нескольких небольших аквариумов. Благодаря этому может стать главным элементом автономной системы фильтрации в вашем аквариуме.
В комплект входят:
компрессор - 1 шт.
воздушный шланг 90 см - 1шт.
распылитель воздуха - 1 шт.
карабин для подвешивания - 1 шт.
Дополнительно к компрессору рекомндуем приобрести:
фильтр аэрлифтный, для создания системы фильтрации в вашем аквариуме
регулятор воздуха (краник), для использования компрессора в мини-аквариумах и нано-кубиках
тройник, для создания системы аэрации или фильтрации в нескольких аквариумах, по принципу "1 дополнительный аквариум - 1 тройник"
трубочку воздушную (шланг), для возможности увеличения расстояния или глубины, на которое будет подаваться воздух
При отправке цвет компрессора выбирается рандомно!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Компрессор |
| Тип распылителя | Цилиндрический |
| Мощность | 1 Вт |
| Напряжение | 5 В |
| Производительность | 240 л/ч |
| Объем аквариума | 200 л |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 35 мм |
- Цена: 157 ₴





